Виндалия

Объявление

Форум переехал на igratula.ru . С 1 апреля 2011 года этот форум доступен только для чтения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виндалия » Анимэ » Welcome to the NHK


Welcome to the NHK

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Информация взята с сайта World Art

http://world-art.ru/animation/img/6000/5785/1.jpg

Добро пожаловать в Эн.Эйч.Кэй [2006]
Welcome to the NHK
NHK ni Youkoso!
Welcome to the N.H.K.
NHK ni Yokoso!

Производство:  Япония
Жанр: комедия, драма, пародия
Тип: ТВ (24 эпизода), 25 мин.
Трансляция: c 10.07.2006 по 18.12.2006
Выпуск в 01:00 [ночной сеанс] на Chiba TV

Режиссёр: Ямамото Юсукэ
Снято по манге: Добро пожаловать в Эн.Эйч.Кэй
Автор оригинала: Такимото Тацухико

Средний балл: 9.2 из 10
top100: 72 место

Эпизоды:
01. Welcome To The Project!
02. Welcome To The Creator!
03. Welcome To The Beautiful Girl!
04. Welcome To The New World!
05. Welcome To Counselling!
06. Welcome To The Classroom!
07. Welcome To The Moratorium!
08. Welcome To Chinatown!
09. Welcome To Summer Days!
10. Welcome To The Dark Side!
11. Welcome To The Conspiracy!
12. Welcome To The Offline Gathering!
13. Welcome To Heaven!
14. Welcome To Reality!
15. Welcome To The Fantasy!
16. Welcome To Game Over!
17. Welcome To Happiness!
18. Welcome To No Future!
19. Welcome To The Blue Bird!
20. Welcome To Winter Days!
21. Welcome To The Reset!
22. Welcome To God!
23. Welcome To Misaki!
24. Welcome To The NHK!

Комментарии на этот фильм:
   

Избранный комментарий [по мнению World Art], автор текста - fitsko | пользователь № 5187

Ну не понравилось мне эта ваша NHK, вот! :) В интернете полно восторженных отзывов о манге, плюс о том, что Гонзо опять слили... Мне трудно судить, ибо мангу не читал и не собираюсь - ну не идет у меня мангО. ;)А что мы видем в аниме? Во-первых - красиво. Однако, у Гонзо топовые сериалы почти всегда красиво и NHK не исключение.

Претензии у меня начинаются к сюжету. Причем, даже не претензии, а просто мое собственное мнение. Если вы поклонник Денша Отоко, более известного в узких кругах как Поездун, вам, возможно, понравится, ибо оно о том же. И снимала Поездуна эта самая Гонзо. В общем, сие твоерие об отаку и о затворниках, безвылазно сидящих у себя в кваритире и боящихся выйти на улицу. По ходу первой серии я даже не могу сказать никаких гадостей по поводу реализации - все хорошо, правильно, акценты расставлены, герои показаны, проблема обрисована. Вот только одно НО... Для нашего менталитета эта проблема пока (к счастью) абсолютно неактуальна. Ну не вызывают у меня отклика в душе душевные терзания юных японских задротов. И все тут - делайте, что хотите.

Именно поэтому оценивать NHK объективно я не могу и оценку ставить не буду. Для меня оно - просто пустое место, в сязи с отсутствием актуализированной проблемы в отдельно взятой голове. Остальным же могу передать слова знающих товарищей - ни в коем случае не читать мангу, ибо крики "Гонзо опять слили!" будете издавать и вы. Поездун у Гонзо получился, смею робко предположить, что и другие социальные вещи у них получаются. Поэтому - смотрите и решайте сами. Пока там все стерильно-хорошо и даже ожидается высококачественный укур...

2

Мне этот сериал очень понравился. Глубокая весчь.
Я его считаю одним из лучших просмотренных мною аниме

3

Почему, ты увидела в одном из персонажей свое воплощение? И какие-то проблемы сериалы актуальны и для тебя?

4

Нет)
он стимулирует не быть похожими на персонажей. и мне нравятся темы, которые там затронуты. их немало


Вы здесь » Виндалия » Анимэ » Welcome to the NHK