Виндалия

Объявление

Форум переехал на igratula.ru . С 1 апреля 2011 года этот форум доступен только для чтения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виндалия » Опросник » Мартовский опрос


Мартовский опрос

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

С каким оружием асоциирует себя Ваш персонаж?
Хороший опрос

100% - 1
Средний опрос

0% - 0
Плохой опрос

0% - 0
Я могу лучше придумать

0% - 0
Голосов: 1

1

Ваш ответ повлияет на то оружие которое будет у вашего протагониста как Героя. Повторений классов оружия не допускаеться. Т.е. если вы написали Меч, то только у вашего персонажа будет его Легендарный меч, который он сможет усовершенствовать, учиться у него новым умениям (типа Разрубание или удар в спину у кинжалов). Примерные типы оружия: меч(сабля, двуручный меч), посох(клерический или мага), копье(алебарда), кинжал (два кинжала), булава, молот, музыкальный инструмент (балалайка, флейта, аккордион, лютьня, гитара), столовые приборы (вилка/нож, ложка), когти, ружье(пистолет), лук(арбалет). Экзотическое оружие будет расматриваться отдельно. Желательно к выбранному оружию приложить описание, того как оно стало вашим любимым оружием и почему. Но это не обязательно. Главное помнить кто первым застолбит себе оружие, того оно и будет. Тип оружия будет влиять на те умения которые вы можете выучить у них. выученные умения остаються с вами даже если вы пользуетесь другим оружием или профессией. Так в Посохе Абитуриента заложенны Лед, огонь и молния первого уровня, если вы их выучите, то сможете колдовать да же будучи войном. У кинжала например есть возможность красть во время битвы при ударе. А музыкальные инструменты помогут приручать монстров и животных, а со временем и призывать их, да же духов.  К томуже апгрейд ващего оружия принесет вам новые возможности в виде лимитов. После того как все ответят и мы утресем лично детали, я разработаю и выложи дерево развития каждого оружия.
Вы можете носить свое оружие всегда в ножнах и никогда его не использовать, но оно должно быть.

ЗЫ: Мне интересно Ваше мнение об этой задумке. Нужна ли она? Возможно я зря заморачиваюсь?

2

Зеркало наиболее подходит для Дейзи в любом отношении... причёску там поправить. ;)

3

У мя почуму-то две ассоциации копье и кинжал.  :beee:

4

Нада выбрать какое-то одно

5

Посох и скальпели

6

Rapiko написал(а):

Посох и скальпели

Ну тут одно другому не мешает! да и у какой-то персоны я уже видел подобное...

7

Ха, кажеться у того персонажа еще был бумажный мешок на голове и оригинальное чувство юмора.

8

а моему персонажу вообще опасно оружие в руки давать...


Вы здесь » Виндалия » Опросник » Мартовский опрос